Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
X
Cancella tutto
| ID: | 522493 |
| Caratura: | 3,91 |
| Misura: | 7 x 7 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 36,13 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543766 |
| Caratura: | 0,94 |
| Misura: | 4,2 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479561 |
| Caratura: | 2,21 |
| Misura: | 9,9 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451219 |
| Caratura: | 1,61 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,88 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479638 |
| Caratura: | 2,61 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 27,56 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479621 |
| Caratura: | 2,05 |
| Misura: | 10,2 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 21,65 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 626603 |
| Caratura: | 1,31 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,11 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480777 |
| Caratura: | 2,01 |
| Misura: | 5,7 x 3,7 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 16,88 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453341 |
| Caratura: | 1,72 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,89 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 499828 |
| Caratura: | 4,45 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,12 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 487960 |
| Caratura: | 1,89 |
| Misura: | 8,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560995 |
| Caratura: | 0,97 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464222 |
| Caratura: | 3,16 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 29,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480717 |
| Caratura: | 2,01 |
| Misura: | 5,5 x 3,7 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 18,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464338 |
| Caratura: | 2,75 |
| Misura: | 4,2 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 25,42 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 621030 |
| Caratura: | 3,43 |
| Misura: | 12,2 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 31,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456456 |
| Caratura: | 1,76 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,26 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479453 |
| Caratura: | 2,10 |
| Misura: | 9,8 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451199 |
| Caratura: | 1,51 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464491 |
| Caratura: | 2,67 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 24,67 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480933 |
| Caratura: | 3,99 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 36,86 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543538 |
| Caratura: | 1,98 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 20,68 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479287 |
| Caratura: | 2,45 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 466126 |
| Caratura: | 3,92 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
« 1 2 3
...
59 » Scegli Pagina
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
1 - 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
È stata una buona interazione, ho ottenuto una bella pietra preziosa a buon mercato
Pubblicato da Jon in December, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Sito web facile da usare
Pubblicato da Mel in February, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Il sito web era molto facile da usare.
Pubblicato da Garnet in January, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Tutto bene
Pubblicato da DouscheGift in August, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Facile da effettuare la ricerca, buona quantità di stock tra cui scegliere e varietà di prezzi.
Pubblicato da Que in June, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Bene, spero che la qualità della gemma sia buona e autentica.
Pubblicato da Varun in May, 2026
Fonte: Bizrate
