Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 572108 |
| Caratura: | 1,16 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 36,74 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543869 |
| Caratura: | 0,88 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,14 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464351 |
| Caratura: | 4,48 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 647289 |
| Caratura: | 1,78 |
| Misura: | 8 x 8 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Prezzo: | $ 55,54 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464307 |
| Caratura: | 4,50 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479052 |
| Caratura: | 2,22 |
| Misura: | 10,2 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,45 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451259 |
| Caratura: | 3,26 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 30,12 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560877 |
| Caratura: | 0,95 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,78 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450929 |
| Caratura: | 1,51 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479425 |
| Caratura: | 2,44 |
| Misura: | 10,2 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479203 |
| Caratura: | 2,10 |
| Misura: | 10,1 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560859 |
| Caratura: | 1,09 |
| Misura: | 4,2 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 10,07 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503521 |
| Caratura: | 3,56 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 32,89 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464251 |
| Caratura: | 4,20 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 38,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464449 |
| Caratura: | 4,62 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 42,68 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503530 |
| Caratura: | 3,42 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 31,60 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 505204 |
| Caratura: | media. 0,47 ct / each |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 724,57 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451098 |
| Caratura: | 1,57 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,51 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451023 |
| Caratura: | 1,47 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 645637 |
| Caratura: | 1,46 |
| Misura: | 8,9 x 3,6 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 21,06 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464176 |
| Caratura: | 3,65 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 33,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479408 |
| Caratura: | 2,60 |
| Misura: | 10,2 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 27,46 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 478952 |
| Caratura: | 1,16 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 12,25 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543872 |
| Caratura: | 0,91 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,41 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nessun problema. In passato ho avuto un piccolo problema con l'indirizzo e qualcuno mi ha risposto molto rapidamente e abbiamo risolto il problema in modo soddisfacente. Ho apprezzato la risposta rapida e attenta. È fondamentale quando acquirente e venditore sono così distanti. Grazie Gem Select. Continuate così!
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Niente di negativo da segnalare. Tutto come previsto. Le gemme e il prezzo sono ottimi.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Molto bene.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottimo per acquistare pietre preziose, con certificati di autenticità. Lo comprerò di nuovo in futuro!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Procedura semplice.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima selezione a prezzi ragionevoli!
