Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 560867 |
| Caratura: | 0,97 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 645636 |
| Caratura: | 1,47 |
| Misura: | 9,1 x 3,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 21,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464422 |
| Caratura: | 4,52 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 500218 |
| Caratura: | 2,02 |
| Misura: | 2,1 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | Trasparente |
| Contenuto: | 30 pcs |
| Prezzo: | $ 13,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479422 |
| Caratura: | 2,49 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 26,29 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 457140 |
| Caratura: | 1,69 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,61 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560873 |
| Caratura: | 0,91 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,41 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543758 |
| Caratura: | 0,88 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,14 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451022 |
| Caratura: | 1,47 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479661 |
| Caratura: | 2,53 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 26,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 528216 |
| Caratura: | 1,00 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479005 |
| Caratura: | 2,25 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451397 |
| Caratura: | 2,80 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 3 pcs |
| Prezzo: | $ 25,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456653 |
| Caratura: | 3,25 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 30,04 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 645434 |
| Caratura: | 1,42 |
| Misura: | 9 x 3,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 20,48 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464386 |
| Caratura: | 3,54 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 32,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464259 |
| Caratura: | 3,87 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 32,51 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464286 |
| Caratura: | 4,37 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 40,38 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 589852 |
| Caratura: | 4,23 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 81,22 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479671 |
| Caratura: | 2,53 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 26,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479105 |
| Caratura: | 2,16 |
| Misura: | 9,9 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480718 |
| Caratura: | 2,09 |
| Misura: | 5,7 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 19,31 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722780 |
| Caratura: | 0,99 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 29,70 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464537 |
| Caratura: | 4,97 |
| Misura: | 3,9 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 13 pcs |
| Prezzo: | $ 45,92 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Penso che Gemselect sia un'azienda affidabile da cui acquistare
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Facile e buon prezzo
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Li uso da anni! Sono molto soddisfatto dei prodotti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Avevo bisogno di un colore di tormalina molto specifico e Gem Select ce l'aveva. Ho dovuto convincere il cliente e poi ho ordinato la pietra. È arrivata meglio di quanto si vedesse in foto e siamo rimasti tutti molto soddisfatti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Bene, spero che la qualità della gemma sia buona e autentica.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima selezione. Forse troppo ampia, ho continuato ad aggiungere ed eliminare cose perché ne ho trovate di migliori.
