Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
X
Cancella tutto
| ID: | 543581 |
| Caratura: | 2,00 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 20,88 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722777 |
| Caratura: | 1,15 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 34,50 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722997 |
| Caratura: | 0,98 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 29,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479678 |
| Caratura: | 1,07 |
| Misura: | 10 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 11,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451217 |
| Caratura: | 1,54 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,23 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456760 |
| Caratura: | 1,73 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480767 |
| Caratura: | 2,93 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 5 pcs |
| Prezzo: | $ 27,07 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560876 |
| Caratura: | 0,89 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,22 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462008 |
| Caratura: | 3,49 |
| Misura: | 12 x 6,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,59 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450932 |
| Caratura: | 2,52 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 23,28 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456395 |
| Caratura: | 1,80 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,63 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479649 |
| Caratura: | 1,14 |
| Misura: | 9,8 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 12,04 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723002 |
| Caratura: | 1,07 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 32,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 621027 |
| Caratura: | 3,47 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 32,06 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 487722 |
| Caratura: | 1,88 |
| Misura: | 8 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,92 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462007 |
| Caratura: | 3,52 |
| Misura: | 12 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479636 |
| Caratura: | 2,29 |
| Misura: | 10 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479612 |
| Caratura: | 2,09 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,07 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722773 |
| Caratura: | 1,12 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 33,60 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 571171 |
| Caratura: | 0,90 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,32 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 466199 |
| Caratura: | 4,40 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 46,46 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464382 |
| Caratura: | 2,78 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 25,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451232 |
| Caratura: | 1,49 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 699720 |
| Caratura: | 0,66 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 6,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
« 1 2 3
...
50 » Scegli Pagina
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
1 - 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Sono riuscito a trovare quello che cercavo.
Pubblicato da Tree Dog in April, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Un'esperienza piacevole e tante possibilità di scelta
Pubblicato da Krackenking in November, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Facile da usare. Nessun problema. Ampia selezione di gemme.
Pubblicato da CLTCJH in February, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Bene, spero che la qualità della gemma sia buona e autentica.
Pubblicato da Varun in May, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ampia selezione di gemme a prezzi ragionevoli
Pubblicato da Curt in July, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
esperienza senza problemi.
Pubblicato da Jhidron in October, 2025
Fonte: Bizrate
