Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 479676 |
| Caratura: | 2,74 |
| Misura: | 10 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 28,93 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464407 |
| Caratura: | 4,40 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 40,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464197 |
| Caratura: | 2,59 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 23,93 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479073 |
| Caratura: | 2,15 |
| Misura: | 9,9 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,70 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480937 |
| Caratura: | 3,66 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 33,82 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463281 |
| Caratura: | 3,65 |
| Misura: | 11,8 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 48,32 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451287 |
| Caratura: | 1,57 |
| Misura: | 4,9 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,51 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451315 |
| Caratura: | 1,55 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 538291 |
| Caratura: | 1,68 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,31 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464465 |
| Caratura: | 4,13 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 38,16 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722806 |
| Caratura: | 0,60 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 18,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 572112 |
| Caratura: | 1,24 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 35,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722824 |
| Caratura: | 0,54 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 16,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543764 |
| Caratura: | 1,00 |
| Misura: | 4,2 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722989 |
| Caratura: | 1,21 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 36,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451124 |
| Caratura: | 1,46 |
| Misura: | 5,3 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464505 |
| Caratura: | 4,00 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 36,96 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479655 |
| Caratura: | 1,49 |
| Misura: | 9,8 x 4,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450984 |
| Caratura: | 2,67 |
| Misura: | 4,8 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 24,67 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479441 |
| Caratura: | 4,79 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 50,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 527280 |
| Caratura: | 0,92 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,50 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 465916 |
| Caratura: | 4,37 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 46,15 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722818 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5,3 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 18,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464394 |
| Caratura: | 4,57 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 42,23 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho acquistato pietre da Gem Select in passato e sono rimasto molto soddisfatto. Spero di ripetere l'esperienza anche con questo acquisto.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Le gemme di citrino sono bellissime. Ho apprezzato il fatto che ogni pietra fosse mostrata singolarmente sul sito web, così ho potuto vedere esattamente cosa stavo ricevendo. Nessuna persona misteriosa che ha selezionato pietre a caso per me. Anche la documentazione inclusa con ogni gemma era di alta qualità. Ottimo prezzo e arrivo nei tempi previsti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Fin qui tutto bene
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Sono riuscito a trovare quello che cercavo molto facilmente!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima esperienza. Non vedo l'ora di esplorare ulteriormente il sito web.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È sempre un piacere fare affari con Gem Select. Prodotti eccezionali e prezzi davvero ragionevoli. Grazie a tutti.
