Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 700540 |
| Caratura: | 1,04 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480768 |
| Caratura: | 2,97 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 27,44 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479406 |
| Caratura: | 2,44 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 527704 |
| Caratura: | 0,93 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 7,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 700045 |
| Caratura: | 0,80 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 7,68 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456728 |
| Caratura: | 1,56 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,41 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 740728 |
| Caratura: | 16,80 |
| Misura: | 16 x 16 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 588,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722791 |
| Caratura: | 0,57 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 17,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456396 |
| Caratura: | 1,82 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 571927 |
| Caratura: | 1,25 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 36,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464417 |
| Caratura: | 4,03 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 37,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 528090 |
| Caratura: | 0,95 |
| Misura: | 4,2 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,78 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479084 |
| Caratura: | 2,44 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479104 |
| Caratura: | 2,02 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 21,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451295 |
| Caratura: | 1,55 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 544003 |
| Caratura: | 0,93 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,59 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479376 |
| Caratura: | 2,68 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 28,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479677 |
| Caratura: | 1,17 |
| Misura: | 10 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 12,36 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479412 |
| Caratura: | 2,42 |
| Misura: | 10,2 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,56 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456288 |
| Caratura: | 3,81 |
| Misura: | 6,4 x 6,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 35,21 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479533 |
| Caratura: | 2,23 |
| Misura: | 10,1 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,54 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462000 |
| Caratura: | 3,96 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 47,21 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722775 |
| Caratura: | 1,26 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 37,80 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451157 |
| Caratura: | 1,60 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,78 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro la semplicità d'uso del sito. Apprezzo molto il fatto che le immagini ritraggano prodotti reali.
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
Andava bene
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Tutto è stato fantastico, il sito web è facile da usare, la qualità è incredibile, la comunicazione è incredibile, la consegna è incredibile, tutto è stato come previsto, hanno fatto tutto ciò che avevano promesso, l'esperienza complessiva è stata fantastica.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nessun problema. In passato ho avuto un piccolo problema con l'indirizzo e qualcuno mi ha risposto molto rapidamente e abbiamo risolto il problema in modo soddisfacente. Ho apprezzato la risposta rapida e attenta. È fondamentale quando acquirente e venditore sono così distanti. Grazie Gem Select. Continuate così!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Hanno una meravigliosa selezione di gemme di ogni tipo, forma, taglio e qualità. Sono molto esigente riguardo alla qualità delle pietre che acquisto e ne ho trovate molte con purezza VVS e taglio e lucidatura eccellenti. Sono entusiasta di ciascuna delle pietre che ho acquistato e consiglierei sicuramente GemSelect a tutti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
la scelta era ampia e il pagamento è stato veloce. Ottimo sito
