Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 480695 |
| Caratura: | 1,81 |
| Misura: | 5,5 x 3,7 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 16,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451046 |
| Caratura: | 1,38 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450995 |
| Caratura: | 2,65 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 24,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 620848 |
| Caratura: | 4,09 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 43,19 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456280 |
| Caratura: | 3,82 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 35,29 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560989 |
| Caratura: | 0,88 |
| Misura: | 4,3 x 4,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,14 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479252 |
| Caratura: | 2,69 |
| Misura: | 9,9 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 28,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723003 |
| Caratura: | 1,11 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 33,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480915 |
| Caratura: | 2,06 |
| Misura: | 5,7 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 19,03 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464432 |
| Caratura: | 4,26 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 39,36 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 572343 |
| Caratura: | 1,22 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 38,65 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480771 |
| Caratura: | 2,03 |
| Misura: | 5,7 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 18,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464483 |
| Caratura: | 2,71 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 25,04 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 561948 |
| Caratura: | 0,87 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,04 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479684 |
| Caratura: | 2,38 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,13 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450973 |
| Caratura: | 1,39 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,84 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 461976 |
| Caratura: | 3,92 |
| Misura: | 12 x 6,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 46,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498321 |
| Caratura: | 1,31 |
| Misura: | 10 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 13,84 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498319 |
| Caratura: | 1,34 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 14,15 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479243 |
| Caratura: | 1,36 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 14,36 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 645628 |
| Caratura: | 1,31 |
| Misura: | 8,8 x 3,4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 15,75 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451016 |
| Caratura: | 1,54 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,23 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 526868 |
| Caratura: | 0,96 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451017 |
| Caratura: | 1,55 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho trovato le opzioni di filtro eccellenti. Il vostro è stato il terzo sito che ho visitato (avevo chiesto in chat informazioni su venditori online affidabili di gemme sfuse) ed è stato il primo da cui ho acquistato, perché sono riuscito a trovare facilmente quello che cercavo.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È STATO FANTASTICO, SEMPLICE, SONO RIUSCITO A CREARE UN ACCOUNT IN MODO FACILE E A AGGIUNGERE AI PREFERITI TUTTE LE MIE GEMME SELEZIONATE, LO ADORO.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Potevo vedere la vera gemma che stavo comprando
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
la scelta era ampia e il pagamento è stato veloce. Ottimo sito
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nel complesso ottimo
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho acquistato pietre da Gem Select in passato e sono rimasto molto soddisfatto. Spero di ripetere l'esperienza anche con questo acquisto.
