Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 722767 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 18,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479377 |
| Caratura: | 1,25 |
| Misura: | 9,9 x 4,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 13,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 465848 |
| Caratura: | 4,40 |
| Misura: | 12 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 46,46 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451134 |
| Caratura: | 1,53 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,14 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 626609 |
| Caratura: | 0,99 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,14 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 461984 |
| Caratura: | 5,73 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 3 pcs |
| Prezzo: | $ 68,29 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462001 |
| Caratura: | 3,54 |
| Misura: | 12 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 42,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450990 |
| Caratura: | 2,86 |
| Misura: | 4,5 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 5 pcs |
| Prezzo: | $ 26,42 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451218 |
| Caratura: | 1,59 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479608 |
| Caratura: | 2,35 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,82 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451170 |
| Caratura: | 1,55 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722804 |
| Caratura: | 0,51 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 15,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479197 |
| Caratura: | 2,53 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 26,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 650647 |
| Caratura: | 1,18 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 11,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479051 |
| Caratura: | 2,25 |
| Misura: | 10 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464350 |
| Caratura: | 4,39 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 40,56 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 573136 |
| Caratura: | 4,09 |
| Misura: | 12 x 5,8 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 43,19 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464248 |
| Caratura: | 3,94 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 36,41 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451142 |
| Caratura: | 1,64 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,16 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451139 |
| Caratura: | 1,46 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451128 |
| Caratura: | 1,35 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,48 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464443 |
| Caratura: | 2,51 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 23,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453053 |
| Caratura: | 4,70 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 43,43 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450943 |
| Caratura: | 2,87 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 26,52 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nessun problema. In passato ho avuto un piccolo problema con l'indirizzo e qualcuno mi ha risposto molto rapidamente e abbiamo risolto il problema in modo soddisfacente. Ho apprezzato la risposta rapida e attenta. È fondamentale quando acquirente e venditore sono così distanti. Grazie Gem Select. Continuate così!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
I filtri devono essere migliorati ma il resto del sito è fantastico
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro la semplicità d'uso del sito. Apprezzo molto il fatto che le immagini ritraggano prodotti reali.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Non mi ero reso conto che queste pietre fossero di qualità da gioielleria. Sono davvero bellissime, ma non mi aspettavo che fossero più naturali.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Scambio molto buono e semplice
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
Ho già acquistato da GemSelect in passato. Quello che vedi è quello che ricevi, cosa che non sempre accade con i siti di gemme online. Su GemSelect si possono trovare ottimi affari e acquisterò di nuovo da loro.
