Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 479427 |
| Caratura: | 2,16 |
| Misura: | 10,2 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456770 |
| Caratura: | 1,66 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 457010 |
| Caratura: | 1,68 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,53 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 573134 |
| Caratura: | 3,97 |
| Misura: | 11,9 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,93 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479633 |
| Caratura: | 2,31 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479043 |
| Caratura: | 2,40 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 561926 |
| Caratura: | 0,90 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,32 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456765 |
| Caratura: | 1,80 |
| Misura: | 6,1 x 6,3 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,63 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 620784 |
| Caratura: | 3,93 |
| Misura: | 12 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,50 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 601157 |
| Caratura: | 3,85 |
| Misura: | 12,1 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,42 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480838 |
| Caratura: | 2,64 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 22,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 650966 |
| Caratura: | 1,42 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,63 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456694 |
| Caratura: | 1,59 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479593 |
| Caratura: | 2,41 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,45 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479369 |
| Caratura: | 2,65 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 27,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453058 |
| Caratura: | 4,77 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 44,08 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451298 |
| Caratura: | 1,43 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,21 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723007 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 18,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 740727 |
| Caratura: | 18,58 |
| Misura: | 18,7 x 11,6 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 650,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463335 |
| Caratura: | 3,01 |
| Misura: | 12 x 6,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 39,85 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 583867 |
| Caratura: | 3,07 |
| Misura: | 13 x 9 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | Trasparente |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 6,75 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 544009 |
| Caratura: | 0,89 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,22 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723014 |
| Caratura: | 0,47 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 14,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451077 |
| Caratura: | 1,38 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Molto cibo
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho trovato molto facile navigare sul sito web e utilizzare i filtri per trovare quello che cercavo. L'ampia selezione di prodotti è stata piacevole da vedere e i prezzi sono chiari e onesti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho già acquistato da voi in passato e non sono mai rimasto deluso. Ho sempre ricevuto ciò che mi aspettavo e i vostri prodotti sono davvero ottimi.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottimo sito per trovare pietre e dimensioni specifiche per singoli pezzi di gioielleria
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Vorrei che ci fossero opzioni per l'incastonatura dei gioielli
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Niente di negativo da segnalare. Tutto come previsto. Le gemme e il prezzo sono ottimi.
