Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 451263 |
| Caratura: | 2,86 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 26,42 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503526 |
| Caratura: | 2,93 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 27,07 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464172 |
| Caratura: | 3,86 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 35,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480697 |
| Caratura: | 2,79 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 25,78 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 700882 |
| Caratura: | 0,74 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Prezzo: | $ 7,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503520 |
| Caratura: | 2,98 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 27,54 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453367 |
| Caratura: | 3,72 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 34,37 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 515381 |
| Caratura: | 2,49 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456727 |
| Caratura: | 1,80 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,63 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 520878 |
| Caratura: | 2,03 |
| Misura: | 7 x 7 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 18,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480911 |
| Caratura: | 2,64 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 22,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479199 |
| Caratura: | 2,43 |
| Misura: | 9,9 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451319 |
| Caratura: | 1,33 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,29 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464507 |
| Caratura: | 3,65 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 33,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 500001 |
| Caratura: | 2,00 |
| Misura: | 2,1 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | Trasparente |
| Contenuto: | 30 pcs |
| Prezzo: | $ 12,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450936 |
| Caratura: | 2,52 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 23,28 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479667 |
| Caratura: | 2,35 |
| Misura: | 9,8 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,82 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463336 |
| Caratura: | 4,28 |
| Misura: | 12,1 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 56,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 572104 |
| Caratura: | 1,20 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 38,02 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503440 |
| Caratura: | 2,63 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 24,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 537123 |
| Caratura: | 2,49 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 32,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479468 |
| Caratura: | 2,39 |
| Misura: | 10,2 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479103 |
| Caratura: | 2,71 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 28,62 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498797 |
| Caratura: | 3,33 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 35,16 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
le gemme erano più piccole di quanto pensassi ma la colpa è mia per non aver letto la discriminazione completa
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È stata una bella esperienza.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho acquistato pietre da Gem Select in passato e sono rimasto molto soddisfatto. Spero di ripetere l'esperienza anche con questo acquisto.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottimo per acquistare pietre preziose, con certificati di autenticità. Lo comprerò di nuovo in futuro!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Era tutto buono
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Era facile da navigare
