Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 451223 |
| Caratura: | 1,45 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 650965 |
| Caratura: | 1,27 |
| Misura: | 6,9 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,19 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 590957 |
| Caratura: | 3,76 |
| Misura: | 8 x 8 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 39,71 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464367 |
| Caratura: | 3,52 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 32,52 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450991 |
| Caratura: | 2,63 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 24,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 457183 |
| Caratura: | 3,07 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 28,37 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 650967 |
| Caratura: | 1,34 |
| Misura: | 7 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 12,86 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450940 |
| Caratura: | 2,46 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 22,73 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456705 |
| Caratura: | 1,73 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462029 |
| Caratura: | 3,43 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 40,88 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 583865 |
| Caratura: | 2,95 |
| Misura: | 12,3 x 8,4 mm |
| Trasparenza: | Trasparente |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 7,79 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456661 |
| Caratura: | 3,85 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 35,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479472 |
| Caratura: | 2,21 |
| Misura: | 9,9 x 4,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,34 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464283 |
| Caratura: | 4,07 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 37,61 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463246 |
| Caratura: | 1,35 |
| Misura: | 11,9 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 17,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464499 |
| Caratura: | 3,80 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 35,11 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464435 |
| Caratura: | 2,48 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 22,92 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479548 |
| Caratura: | 2,18 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,02 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464419 |
| Caratura: | 4,28 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 39,55 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479320 |
| Caratura: | 2,69 |
| Misura: | 10,1 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 28,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464263 |
| Caratura: | 3,77 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 34,84 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456485 |
| Caratura: | 3,02 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 27,90 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 466233 |
| Caratura: | 4,32 |
| Misura: | 12,1 x 6,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 45,62 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 699527 |
| Caratura: | 0,59 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 5,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Era facile da navigare
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Se hai un film, allora sarò più soddisfatto.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottimo per acquistare pietre preziose, con certificati di autenticità. Lo comprerò di nuovo in futuro!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nessun problema. In passato ho avuto un piccolo problema con l'indirizzo e qualcuno mi ha risposto molto rapidamente e abbiamo risolto il problema in modo soddisfacente. Ho apprezzato la risposta rapida e attenta. È fondamentale quando acquirente e venditore sono così distanti. Grazie Gem Select. Continuate così!
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Li uso da anni! Sono molto soddisfatto dei prodotti.
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
Il sito ha funzionato bene e mi ha aiutato a trovare una pietra che corrispondeva a quello che cercavo. Il prezzo era perfettamente in linea con il mio budget e sono sicuro che arriverà, quindi questo è sicuramente un aspetto positivo. Non c'è molto altro da aggiungere. Sono soddisfatto.
