Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 451274 |
| Caratura: | 1,48 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,68 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451045 |
| Caratura: | 1,43 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,21 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 515547 |
| Caratura: | 1,98 |
| Misura: | 7 x 7 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 21,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479443 |
| Caratura: | 4,89 |
| Misura: | 9,9 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 51,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 561340 |
| Caratura: | 0,90 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,32 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722788 |
| Caratura: | 0,54 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 16,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 466232 |
| Caratura: | 3,67 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 38,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 457279 |
| Caratura: | 1,75 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,18 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 573145 |
| Caratura: | 4,09 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 43,19 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464201 |
| Caratura: | 2,88 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 26,62 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 543875 |
| Caratura: | 1,04 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,61 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 700599 |
| Caratura: | 0,57 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Prezzo: | $ 5,47 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479625 |
| Caratura: | 2,61 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 27,56 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451222 |
| Caratura: | 1,56 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,41 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463289 |
| Caratura: | 3,12 |
| Misura: | 11,8 x 5,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 41,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 478938 |
| Caratura: | 1,17 |
| Misura: | 9,9 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 12,36 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498639 |
| Caratura: | 5,08 |
| Misura: | 9,8 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 53,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722765 |
| Caratura: | 0,60 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Prezzo: | $ 18,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479447 |
| Caratura: | 4,64 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 49,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 457136 |
| Caratura: | 1,55 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,33 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479558 |
| Caratura: | 1,79 |
| Misura: | 10,1 x 4,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 18,90 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723012 |
| Caratura: | 0,52 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 15,60 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464392 |
| Caratura: | 3,64 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 33,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463166 |
| Caratura: | 1,71 |
| Misura: | 11,9 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 22,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
È stato facile e veloce trovare quello che cercavo
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Acquisto sempre le mie pietre da GemSelect: i loro prodotti sono di alta qualità e il servizio clienti è sempre impeccabile. Mi piace anche il fatto di poter acquistare articoli unici.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima selezione. Forse troppo ampia, ho continuato ad aggiungere ed eliminare cose perché ne ho trovate di migliori.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Acquisto meraviglioso, non vedo l'ora di vedere la pietra.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Avevo bisogno di un colore di tormalina molto specifico e Gem Select ce l'aveva. Ho dovuto convincere il cliente e poi ho ordinato la pietra. È arrivata meglio di quanto si vedesse in foto e siamo rimasti tutti molto soddisfatti.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro la bellezza, il colore, la qualità e il prezzo di queste gemme. Progetti personali e tornerò qui presto e sempre.
