Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 456730 |
| Caratura: | 1,78 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,45 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479049 |
| Caratura: | 2,28 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,07 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464490 |
| Caratura: | 2,68 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 24,77 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498312 |
| Caratura: | 2,12 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 22,39 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464423 |
| Caratura: | 4,12 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 38,06 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 589847 |
| Caratura: | 3,60 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 76,03 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451000 |
| Caratura: | 2,62 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 24,20 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456697 |
| Caratura: | 1,77 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,36 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451144 |
| Caratura: | 1,49 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450992 |
| Caratura: | 2,45 |
| Misura: | 4,9 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 22,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464219 |
| Caratura: | 4,54 |
| Misura: | 4,2 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,95 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 499835 |
| Caratura: | 4,07 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 37,61 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453197 |
| Caratura: | 1,78 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 16,45 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464372 |
| Caratura: | 4,03 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 37,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453067 |
| Caratura: | 5,07 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 46,85 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479675 |
| Caratura: | 2,54 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 26,82 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479644 |
| Caratura: | 1,24 |
| Misura: | 9,9 x 4,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 13,09 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 520888 |
| Caratura: | 2,10 |
| Misura: | 7 x 7 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 19,40 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 601131 |
| Caratura: | 3,77 |
| Misura: | 12,1 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,89 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722772 |
| Caratura: | 1,07 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 32,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464364 |
| Caratura: | 4,54 |
| Misura: | 4,2 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 41,95 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 503447 |
| Caratura: | 3,10 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 28,64 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451060 |
| Caratura: | 1,59 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 14,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450945 |
| Caratura: | 2,99 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 27,62 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho acquistato pietre da Gem Select in passato e sono rimasto molto soddisfatto. Spero di ripetere l'esperienza anche con questo acquisto.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Potevo vedere la vera gemma che stavo comprando
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Il sito web era molto facile da usare.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Faccio acquisti su Gemselect da quasi 20 anni. Apprezzo particolarmente il fatto che vediate le foto della gemma esatta che state acquistando. Siete una fonte affidabile.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Hanno una meravigliosa selezione di gemme di ogni tipo, forma, taglio e qualità. Sono molto esigente riguardo alla qualità delle pietre che acquisto e ne ho trovate molte con purezza VVS e taglio e lucidatura eccellenti. Sono entusiasta di ciascuna delle pietre che ho acquistato e consiglierei sicuramente GemSelect a tutti.
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
Ho già acquistato da GemSelect in passato. Quello che vedi è quello che ricevi, cosa che non sempre accade con i siti di gemme online. Su GemSelect si possono trovare ottimi affari e acquisterò di nuovo da loro.
