Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 520772 |
| Caratura: | 1,82 |
| Misura: | 7 x 7 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 16,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479419 |
| Caratura: | 1,82 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 19,22 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 573138 |
| Caratura: | 3,99 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 42,13 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 722793 |
| Caratura: | 0,51 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 15,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451261 |
| Caratura: | 3,28 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 30,31 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479620 |
| Caratura: | 2,35 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,82 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 500198 |
| Caratura: | 2,94 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 24,70 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 451395 |
| Caratura: | 1,82 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 3 pcs |
| Prezzo: | $ 16,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464262 |
| Caratura: | 3,70 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 34,19 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 465845 |
| Caratura: | 4,04 |
| Misura: | 11,8 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 42,66 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462002 |
| Caratura: | 4,31 |
| Misura: | 12 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 51,37 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 500209 |
| Caratura: | 3,47 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 8 pcs |
| Prezzo: | $ 32,06 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 453061 |
| Caratura: | 4,57 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 42,23 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723011 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 18,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 645546 |
| Caratura: | 1,38 |
| Misura: | 9,2 x 3,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 19,91 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480719 |
| Caratura: | 2,65 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 24,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 498802 |
| Caratura: | 3,43 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 36,22 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 700134 |
| Caratura: | 0,58 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 5,57 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 700878 |
| Caratura: | 0,78 |
| Misura: | 6,9 x 4,7 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Prezzo: | $ 7,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479423 |
| Caratura: | 2,37 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,03 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 558048 |
| Caratura: | 1,01 |
| Misura: | 4,2 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464467 |
| Caratura: | 3,88 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 35,86 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 465788 |
| Caratura: | 1,84 |
| Misura: | 11,9 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Prezzo: | $ 19,43 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 723013 |
| Caratura: | 0,47 |
| Misura: | 4,9 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 14,10 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro le descrizioni precise e le calibrazioni delle pietre preziose sfuse. Avrei preferito vedere più varietà nelle dimensioni delle gemme che cercavo.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho apprezzato la selezione di gemme e il prezzo. Non mi è piaciuta la procedura di pagamento tramite PayPal. Ho già un conto PayPal e voi mi chiedete di crearne un altro.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Non mi ero reso conto che queste pietre fossero di qualità da gioielleria. Sono davvero bellissime, ma non mi aspettavo che fossero più naturali.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Buona visione della selezione. Prodotto eccellente.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Molto facile da navigare e con una vasta scelta.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È sempre un piacere fare affari con Gem Select. Prodotti eccezionali e prezzi davvero ragionevoli. Grazie a tutti.
