Acquistare Granato piropo rosso gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu
|
Marrone
|
Dorato
|
Grigio
|
Verde
|
Multicolore
|
Arancione
|
Rosa
|
Porpora
|
Rosso Granato piropo rosso
|
Turchese
|
Viola
|
Bianco
|
Giallo
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 479465 |
| Caratura: | 2,20 |
| Misura: | 9,9 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,23 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 463290 |
| Caratura: | 3,55 |
| Misura: | 11,9 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 47,00 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 699660 |
| Caratura: | 1,07 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 10,27 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 650654 |
| Caratura: | 1,23 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 11,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480770 |
| Caratura: | 2,12 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 19,58 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 561345 |
| Caratura: | 0,96 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 8,87 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 456662 |
| Caratura: | 2,75 |
| Misura: | 6 x 6 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 25,42 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479290 |
| Caratura: | 2,27 |
| Misura: | 10 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 23,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 560871 |
| Caratura: | 1,00 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 9,24 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 450919 |
| Caratura: | 1,46 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 13,49 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 621023 |
| Caratura: | 4,41 |
| Misura: | 12 x 6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 40,75 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 480687 |
| Caratura: | 2,04 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 18,85 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464220 |
| Caratura: | 5,01 |
| Misura: | 4,2 x 4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 46,30 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 462009 |
| Caratura: | 3,99 |
| Misura: | 12,2 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 47,56 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479547 |
| Caratura: | 2,78 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 29,35 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479670 |
| Caratura: | 2,04 |
| Misura: | 10 x 5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 21,54 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464381 |
| Caratura: | 2,78 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 25,69 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 464396 |
| Caratura: | 3,87 |
| Misura: | 4 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 35,76 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 583722 |
| Caratura: | 2,82 |
| Misura: | 14,7 x 10,7 mm |
| Trasparenza: | Trasparente |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 7,44 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479461 |
| Caratura: | 1,97 |
| Misura: | 10 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 20,81 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479328 |
| Caratura: | 2,46 |
| Misura: | 10,1 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 25,98 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 651013 |
| Caratura: | 1,20 |
| Misura: | 7 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 11,52 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 479594 |
| Caratura: | 2,30 |
| Misura: | 10,1 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 24,29 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
| ID: | 461999 |
| Caratura: | 4,43 |
| Misura: | 12,1 x 6,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 52,80 |
| Articoli in stock | |
| Articoli in dettaglio | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
Perché acquistare Granato piropo rosso da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima navigazione e interfaccia semplice.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Tutte queste domande, e non devo nemmeno donare il sangue. Che bello... Apprezzo tantissimo le email di Gem Select ogni mese. Quella di oggi è stata speciale. Dico sempre: "Lo riconoscerò quando lo vedrò". Questa pietra oggi era quella giusta. Strana e intrigante. Grazie mille per tutto quello che fate.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Un ottimo posto per acquistare pietre preziose.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Il sito web era molto facile da usare.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Sono riuscito a trovare quello che cercavo.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Oltre ad avere un'esperienza abbastanza positiva, il tuo sito web non ha nulla da ridire, è un servizio molto semplice e affidabile.
