Acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Marrone
|
Grigio Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Verde Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Multicolore Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Arancione Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Porpora Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosso Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Turchese Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Viola Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Bianco Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Giallo Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
X
Cancella tutto
| ID: | 648714 |
| Caratura: | 0,54 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 34,48 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 711734 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 4,6 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 35,71 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449886 |
| Caratura: | 0,58 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 382,80 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 659557 |
| Caratura: | 0,51 |
| Misura: | 4,5 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Prezzo: | $ 18,36 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
scelto
pcs
| ID: | 615328 |
| Caratura: | 0,87 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 117,19 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 615815 |
| Caratura: | 0,68 |
| Misura: | 5,8 x 4 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 91,60 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 719749 |
| Caratura: | 0,36 |
| Misura: | 4,2 x 4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 34,56 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 716525 |
| Caratura: | 0,76 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 109,44 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444918 |
| Caratura: | 1,78 |
| Misura: | 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 5 pcs |
| Prezzo: | $ 283,27 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 720272 |
| Caratura: | 0,53 |
| Misura: | 5,9 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 64,62 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 742485 |
| Caratura: | 0,40 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 48,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 717250 |
| Caratura: | 0,76 |
| Misura: | 5,5 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 63,84 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 405998 |
| Caratura: | 0,97 |
| Misura: | 4,2 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 49,13 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 500803 |
| Caratura: | 7,25 |
| Misura: | 5,6 x 3,6 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 10 pcs |
| Prezzo: | $ 127,76 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 703760 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 5,3 x 4,4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 31,38 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 726195 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 4,6 x 4,4 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 29,76 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 704255 |
| Caratura: | 0,60 |
| Misura: | 4,4 x 4,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 39,28 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 732603 |
| Caratura: | 0,58 |
| Misura: | 5,3 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 104,40 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444796 |
| Caratura: | 2,49 |
| Misura: | 5,7 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 165,10 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444573 |
| Caratura: | 1,53 |
| Misura: | 4,5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 243,49 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 716548 |
| Caratura: | 0,46 |
| Misura: | 5 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 40,97 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 703013 |
| Caratura: | 0,44 |
| Misura: | 5,8 x 3,8 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 79,20 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 717496 |
| Caratura: | 0,75 |
| Misura: | 5,4 x 5,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 63,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 733193 |
| Caratura: | 0,39 |
| Misura: | 4,5 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 24,18 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
« 1 2 3
...
81 » Scegli Pagina
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
- Pagina 67
- Pagina 68
- Pagina 69
- Pagina 70
- Pagina 71
- Pagina 72
- Pagina 73
- Pagina 74
- Pagina 75
- Pagina 76
- Pagina 77
- Pagina 78
- Pagina 79
- Pagina 80
- Pagina 81
- Pagina 82
- Pagina 83
- Pagina 84
- Pagina 85
- Pagina 86
- Pagina 87
- Pagina 88
- Pagina 89
- Pagina 90
- Pagina 91
- Pagina 92
- Pagina 93
- Pagina 94
- Pagina 95
- Pagina 96
- Pagina 97
- Pagina 98
- Pagina 99
- Pagina 100
- Pagina 101
- Pagina 102
- Pagina 103
- Pagina 104
- Pagina 105
- Pagina 106
- Pagina 107
- Pagina 108
- Pagina 109
- Pagina 110
- Pagina 111
- Pagina 112
- Pagina 113
- Pagina 114
- Pagina 115
- Pagina 116
- Pagina 117
- Pagina 118
- Pagina 119
- Pagina 120
- Pagina 121
- Pagina 122
- Pagina 123
- Pagina 124
- Pagina 125
- Pagina 126
- Pagina 127
- Pagina 128
- Pagina 129
- Pagina 130
- Pagina 131
- Pagina 132
- Pagina 133
- Pagina 134
- Pagina 135
- Pagina 136
- Pagina 137
- Pagina 138
- Pagina 139
- Pagina 140
- Pagina 141
- Pagina 142
- Pagina 143
- Pagina 144
- Pagina 145
- Pagina 146
- Pagina 147
- Pagina 148
- Pagina 149
- Pagina 150
- Pagina 151
1 - 151
Perché acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro e ho sempre amato il tuo sito web.
Pubblicato da Aberabic in July, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Il sito web era molto facile da usare.
Pubblicato da Garnet in January, 2026
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
la scelta era ampia e il pagamento è stato veloce. Ottimo sito
Pubblicato da JC Karl in September, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima selezione. Forse troppo ampia, ho continuato ad aggiungere ed eliminare cose perché ne ho trovate di migliori.
Pubblicato da Edsor works in October, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Vorrei che ci fossero opzioni per l'incastonatura dei gioielli
Pubblicato da Tim in May, 2025
Fonte: Bizrate
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Molto cibo
Pubblicato da Keeto in July, 2025
Fonte: Bizrate
