Acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Marrone
|
Grigio Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Verde Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Multicolore Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Arancione Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Porpora Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosso Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Turchese Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Viola Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Bianco Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Giallo Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 732631 |
| Caratura: | 0,38 |
| Misura: | 5 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 68,40 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 557840 |
| Caratura: | 0,42 |
| Misura: | 5,2 x 3,2 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 33,05 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444749 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5,6 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 36,77 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 710109 |
| Caratura: | 0,45 |
| Misura: | 4,7 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 86,40 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 709235 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 61,15 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 623808 |
| Caratura: | 0,33 |
| Misura: | 5,7 x 4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 43,56 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449702 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 437,48 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 710097 |
| Caratura: | 0,70 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 89,17 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 716811 |
| Caratura: | 0,64 |
| Misura: | 5,6 x 4,4 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 92,16 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 632970 |
| Caratura: | 0,55 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 37,56 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 644745 |
| Caratura: | 0,42 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 26,83 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 549162 |
| Caratura: | 0,56 |
| Misura: | 5 x 3 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 58,79 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 712078 |
| Caratura: | 0,41 |
| Misura: | 4,7 x 4,7 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 30,50 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 716750 |
| Caratura: | 0,45 |
| Misura: | 5,2 x 4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 40,08 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 526833 |
| Caratura: | 0,59 |
| Misura: | 6 x 4,6 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 68,29 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 717429 |
| Caratura: | 0,58 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 48,72 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 719280 |
| Caratura: | 0,37 |
| Misura: | 4,5 x 4,4 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 35,52 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 551637 |
| Caratura: | 0,39 |
| Misura: | 4,9 x 2,6 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 15,44 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 719590 |
| Caratura: | 0,36 |
| Misura: | 4,2 x 4,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 34,56 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 725739 |
| Caratura: | 0,46 |
| Misura: | 4,7 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 34,22 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 613906 |
| Caratura: | 0,42 |
| Misura: | 4,5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 32,16 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449746 |
| Caratura: | 0,56 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 401,63 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 324578 |
| Caratura: | 1,85 |
| Misura: | 4,4 x 3,6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 6 pcs |
| Prezzo: | $ 96,15 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 719747 |
| Caratura: | 0,35 |
| Misura: | 4,3 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 33,60 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
- Pagina 67
- Pagina 68
- Pagina 69
- Pagina 70
- Pagina 71
- Pagina 72
- Pagina 73
- Pagina 74
- Pagina 75
- Pagina 76
- Pagina 77
- Pagina 78
- Pagina 79
- Pagina 80
- Pagina 81
- Pagina 82
- Pagina 83
- Pagina 84
- Pagina 85
- Pagina 86
- Pagina 87
- Pagina 88
- Pagina 89
- Pagina 90
- Pagina 91
- Pagina 92
- Pagina 93
- Pagina 94
- Pagina 95
- Pagina 96
- Pagina 97
- Pagina 98
- Pagina 99
- Pagina 100
- Pagina 101
- Pagina 102
- Pagina 103
- Pagina 104
- Pagina 105
- Pagina 106
- Pagina 107
- Pagina 108
- Pagina 109
- Pagina 110
- Pagina 111
- Pagina 112
- Pagina 113
- Pagina 114
- Pagina 115
- Pagina 116
- Pagina 117
- Pagina 118
- Pagina 119
- Pagina 120
- Pagina 121
- Pagina 122
- Pagina 123
- Pagina 124
- Pagina 125
- Pagina 126
- Pagina 127
- Pagina 128
- Pagina 129
- Pagina 130
- Pagina 131
- Pagina 132
- Pagina 133
- Pagina 134
- Pagina 135
- Pagina 136
- Pagina 137
- Pagina 138
- Pagina 139
- Pagina 140
- Pagina 141
- Pagina 142
- Pagina 143
- Pagina 144
- Pagina 145
- Pagina 146
- Pagina 147
- Pagina 148
- Pagina 149
- Pagina 150
- Pagina 151
Perché acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È stata una bella esperienza.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Molto facile da navigare e con una vasta scelta.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È stato facile e diretto
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ho apprezzato la selezione di gemme e il prezzo. Non mi è piaciuta la procedura di pagamento tramite PayPal. Ho già un conto PayPal e voi mi chiedete di crearne un altro.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottima esperienza. Non vedo l'ora di esplorare ulteriormente il sito web.
Valutazione complessiva -> 9 ![]()
Scambio molto buono e semplice
