Acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Marrone
|
Grigio Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Verde Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Multicolore Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Arancione Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Porpora Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosso Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Turchese Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Viola Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Bianco Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Giallo Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 745631 |
| Caratura: | 1,28 |
| Misura: | 5,7 x 5,1 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 320,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 733962 |
| Caratura: | 0,49 |
| Misura: | 5,5 x 3,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 52,92 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 717420 |
| Caratura: | 0,56 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 47,04 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 467439 |
| Caratura: | 0,62 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 503,20 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 709361 |
| Caratura: | 0,76 |
| Misura: | 4,7 x 4,6 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 72,96 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 673967 |
| Caratura: | 0,81 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 92,04 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 704047 |
| Caratura: | 0,52 |
| Misura: | 4,3 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 34,04 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 503827 |
| Caratura: | 0,58 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 470,74 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 702673 |
| Caratura: | 0,55 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 99,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444252 |
| Caratura: | 1,38 |
| Misura: | 5,8 x 5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 91,50 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 443976 |
| Caratura: | 0,84 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 55,09 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 703925 |
| Caratura: | 0,68 |
| Misura: | 4,3 x 4,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 44,51 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449699 |
| Caratura: | 0,62 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 444,66 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 712074 |
| Caratura: | 0,79 |
| Misura: | 4,6 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 58,78 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444730 |
| Caratura: | 1,35 |
| Misura: | 4,3 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 214,85 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 453248 |
| Caratura: | 0,62 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 47,80 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 528159 |
| Caratura: | 0,53 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 89,23 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 444256 |
| Caratura: | 1,52 |
| Misura: | 6 x 5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 91,62 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 292816 |
| Caratura: | 4,36 |
| Misura: | 5 x 2,7 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 20 pcs |
| Prezzo: | $ 132,37 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449775 |
| Caratura: | 0,64 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 461,99 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 443659 |
| Caratura: | 1,38 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 90,52 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 742500 |
| Caratura: | 0,36 |
| Misura: | 5,7 x 3,9 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 43,20 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 269625 |
| Caratura: | 2,29 |
| Misura: | 5,7 x 4 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 3 pcs |
| Prezzo: | $ 206,10 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 679233 |
| Caratura: | 0,55 |
| Misura: | 5,5 x 4 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 30,92 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
- Pagina 67
- Pagina 68
- Pagina 69
- Pagina 70
- Pagina 71
- Pagina 72
- Pagina 73
- Pagina 74
- Pagina 75
- Pagina 76
- Pagina 77
- Pagina 78
- Pagina 79
- Pagina 80
- Pagina 81
- Pagina 82
- Pagina 83
- Pagina 84
- Pagina 85
- Pagina 86
- Pagina 87
- Pagina 88
- Pagina 89
- Pagina 90
- Pagina 91
- Pagina 92
- Pagina 93
- Pagina 94
- Pagina 95
- Pagina 96
- Pagina 97
- Pagina 98
- Pagina 99
- Pagina 100
- Pagina 101
- Pagina 102
- Pagina 103
- Pagina 104
- Pagina 105
- Pagina 106
- Pagina 107
- Pagina 108
- Pagina 109
- Pagina 110
- Pagina 111
- Pagina 112
- Pagina 113
- Pagina 114
- Pagina 115
- Pagina 116
- Pagina 117
- Pagina 118
- Pagina 119
- Pagina 120
- Pagina 121
- Pagina 122
- Pagina 123
- Pagina 124
- Pagina 125
- Pagina 126
- Pagina 127
- Pagina 128
- Pagina 129
- Pagina 130
- Pagina 131
- Pagina 132
- Pagina 133
- Pagina 134
- Pagina 135
- Pagina 136
- Pagina 137
- Pagina 138
- Pagina 139
- Pagina 140
- Pagina 141
- Pagina 142
- Pagina 143
- Pagina 144
- Pagina 145
- Pagina 146
- Pagina 147
- Pagina 148
- Pagina 149
- Pagina 150
- Pagina 151
Perché acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 8 ![]()
Il sito web era facile da usare e c'erano molte buone opzioni, sono rimasto soddisfatto.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
La navigazione sul sito è stata molto semplice e le foto della gemma esatta che avresti acquistato erano ben fatte.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Tutti gli articoli sono stati consegnati nei tempi previsti e hanno soddisfatto o addirittura superato le mie aspettative. Taglio, nitidezza e colore erano molto fedeli alle foto e alla descrizione.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Ottimo sito web, facile da navigare e si carica rapidamente. Ho già acquistato qui in passato e sono molto soddisfatto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Il sito web offre una buona selezione e l'interfaccia è molto intuitiva.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Molto bene.
