Acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm gemme
|
Bicolore
|
Nero
|
Blu Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Marrone
|
Grigio Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Verde Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Multicolore Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Arancione Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosa Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Porpora Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Rosso Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Turchese Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Viola Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Bianco Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Giallo Zaffiro da 4 mm a 6 mm
|
Unico |
Coppie |
Lotti |
Sfaccettato |
Taglio a cabochon |
| ID: | 401321 |
| Caratura: | 4,40 |
| Misura: | 5,1 x 2,6 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 20 pcs |
| Prezzo: | $ 145,20 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 535711 |
| Caratura: | 0,68 |
| Misura: | 4,8 x 3,9 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 61,93 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 711743 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 4,6 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Prezzo: | $ 35,71 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 460900 |
| Caratura: | 2,69 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 213,22 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 545232 |
| Caratura: | 0,74 |
| Misura: | 5,8 x 4,8 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 53,72 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 704003 |
| Caratura: | 0,63 |
| Misura: | 4,6 x 4,6 mm |
| Trasparenza: | VVS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 41,24 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 702690 |
| Caratura: | 0,83 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 149,40 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 725660 |
| Caratura: | 0,80 |
| Misura: | 4,6 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 59,52 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 735166 |
| Caratura: | 0,65 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 42,84 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 525385 |
| Caratura: | 0,50 |
| Misura: | 6 x 4,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 92,40 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 445515 |
| Caratura: | 2,73 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 180,76 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 708352 |
| Caratura: | 0,48 |
| Misura: | 5,1 x 3,2 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 54,72 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 613904 |
| Caratura: | 0,39 |
| Misura: | 4,5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 27,14 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 651973 |
| Caratura: | 0,45 |
| Misura: | 5 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 54,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 449779 |
| Caratura: | 0,75 |
| Misura: | 5,5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 407,49 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 461250 |
| Caratura: | 3,10 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 245,74 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 703946 |
| Caratura: | 0,46 |
| Misura: | 6 x 4 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 30,11 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 445372 |
| Caratura: | 1,77 |
| Misura: | 4,5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 4 pcs |
| Prezzo: | $ 281,28 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 730254 |
| Caratura: | 0,61 |
| Misura: | 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 43,92 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 536895 |
| Caratura: | media. 0,44 ct / each |
| Misura: | 4,4 x 4,3 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 625,34 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 725663 |
| Caratura: | 0,66 |
| Misura: | 4,5 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 2 pcs |
| Prezzo: | $ 49,10 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 536887 |
| Caratura: | media. 0,44 ct / each |
| Misura: | 4,6 x 4,5 mm |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Prezzo: | $ 599,01 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 636082 |
| Caratura: | 0,71 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VVS-VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 136,32 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
| ID: | 717590 |
| Caratura: | 0,50 |
| Misura: | 5 x 5 mm (calibrato) |
| Trasparenza: | VS |
| Contenuto: | 1 pc |
| Prezzo: | $ 42,00 |
| Articoli in stock | |
| Altre opzioni e dettagli sull'articolo | |
- Pagina 1
- Pagina 2
- Pagina 3
- Pagina 4
- Pagina 5
- Pagina 6
- Pagina 7
- Pagina 8
- Pagina 9
- Pagina 10
- Pagina 11
- Pagina 12
- Pagina 13
- Pagina 14
- Pagina 15
- Pagina 16
- Pagina 17
- Pagina 18
- Pagina 19
- Pagina 20
- Pagina 21
- Pagina 22
- Pagina 23
- Pagina 24
- Pagina 25
- Pagina 26
- Pagina 27
- Pagina 28
- Pagina 29
- Pagina 30
- Pagina 31
- Pagina 32
- Pagina 33
- Pagina 34
- Pagina 35
- Pagina 36
- Pagina 37
- Pagina 38
- Pagina 39
- Pagina 40
- Pagina 41
- Pagina 42
- Pagina 43
- Pagina 44
- Pagina 45
- Pagina 46
- Pagina 47
- Pagina 48
- Pagina 49
- Pagina 50
- Pagina 51
- Pagina 52
- Pagina 53
- Pagina 54
- Pagina 55
- Pagina 56
- Pagina 57
- Pagina 58
- Pagina 59
- Pagina 60
- Pagina 61
- Pagina 62
- Pagina 63
- Pagina 64
- Pagina 65
- Pagina 66
- Pagina 67
- Pagina 68
- Pagina 69
- Pagina 70
- Pagina 71
- Pagina 72
- Pagina 73
- Pagina 74
- Pagina 75
- Pagina 76
- Pagina 77
- Pagina 78
- Pagina 79
- Pagina 80
- Pagina 81
- Pagina 82
- Pagina 83
- Pagina 84
- Pagina 85
- Pagina 86
- Pagina 87
- Pagina 88
- Pagina 89
- Pagina 90
- Pagina 91
- Pagina 92
- Pagina 93
- Pagina 94
- Pagina 95
- Pagina 96
- Pagina 97
- Pagina 98
- Pagina 99
- Pagina 100
- Pagina 101
- Pagina 102
- Pagina 103
- Pagina 104
- Pagina 105
- Pagina 106
- Pagina 107
- Pagina 108
- Pagina 109
- Pagina 110
- Pagina 111
- Pagina 112
- Pagina 113
- Pagina 114
- Pagina 115
- Pagina 116
- Pagina 117
- Pagina 118
- Pagina 119
- Pagina 120
- Pagina 121
- Pagina 122
- Pagina 123
- Pagina 124
- Pagina 125
- Pagina 126
- Pagina 127
- Pagina 128
- Pagina 129
- Pagina 130
- Pagina 131
- Pagina 132
- Pagina 133
- Pagina 134
- Pagina 135
- Pagina 136
- Pagina 137
- Pagina 138
- Pagina 139
- Pagina 140
- Pagina 141
- Pagina 142
- Pagina 143
- Pagina 144
- Pagina 145
- Pagina 146
- Pagina 147
- Pagina 148
- Pagina 149
- Pagina 150
- Pagina 151
Perché acquistare Zaffiro da 4 mm a 6 mm da GemSelect?
- Affidabile in tutto il mondo dal 2003
- Fornitura di pietre preziose naturali a gioiellieri e collezionisti in oltre 120 paesi
- Pietre preziose naturali verificate
- Fotografato professionalmente e misurato con precisione
- Pagamento sicuro e consegna assicurata in tutto il mondo
- Resi entro 30 giorni e garanzia di soddisfazione
GemSelect Recensioni di negozi certificati
GemSelect: Oltre 22 anni nel settore delle pietre preziose! Grazie per aver affidato a noi il tuo acquisto!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
È per lo più buono, solo alcuni elementi sono più facili da trovare tramite la ricerca che tramite il menu
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Nessun problema. In passato ho avuto un piccolo problema con l'indirizzo e qualcuno mi ha risposto molto rapidamente e abbiamo risolto il problema in modo soddisfacente. Ho apprezzato la risposta rapida e attenta. È fondamentale quando acquirente e venditore sono così distanti. Grazie Gem Select. Continuate così!
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Sono riuscito a trovare quello che cercavo.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Avrei comprato un indaco e una selenite, ma nessuno dei due era elencato. Comunque, offrite un assortimento piuttosto ampio.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Era buono. C'era un'ampia scelta a prezzi accessibili.
Valutazione complessiva -> 10 ![]()
Adoro la bellezza, il colore, la qualità e il prezzo di queste gemme. Progetti personali e tornerò qui presto e sempre.
